Эзотерика

Решено

vip

10.02.1993 Нижнекамск 13:50 Вопрос: сейчас работаю в юридической компании, но часто посещают мысли, что это не мое. В голове хаос. Посмотрите, пожалуйста, к каким областям профессии я более - вопрос №2919921

предрасположена и где может ожидать карьерный рост.

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта судьбы у вас старший аркан Императрица, вы прекрасно ладите с детьми, работа с людьми, ваша стихия -психология, но вторая профессия -прекрасные экономисты, так что это два направления, где вы будете чувствовать себя комфортно.

    июнь 28, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вполне можно открыть своё дело. Сфера продаж, даже кафе можно. Или же аренда и сдача квартир. Вам близко взаимодействие с людьми.

    июнь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте! Вам в первую очередь нужно доверять собственному «хочу» У вас появится необходимая поддержка которая поможет взлететь по карьерной лестнице. Удачи Вам.

    июнь 28, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    375-й в Эзотерике

    пришлите хорошее фото активной ладони, пальцы прижаты к ладони, ладонь распрямлена, видны узоры кончиков паальцев

    июнь 28, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Помощь людям. Психология, медицина.

    июнь 28, 2018 г.