Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Нужна Ваша экспертная помощь. Хотела бы узнать когда будут дети.и все ли будет гладко с этим вопросом.Наталья, 21.10.1985, Москва. Алексей 25.06.1983, Харьков - вопрос №2919957

изображение из вопроса - Добрый день!Нужна Ваша экспертная помощь. Хотела бы узнать когда будут дети.и все ли будет гладко с этим вопросом.Наталья, 21.10.1985, Москва. Алексей 25.06.1983, Харьков

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно решить вопросы по здоровью, тогда все будет удачно. Успехов вам!

    июнь 28, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблемы с беременностью будут, сложности будут, но у вас в любом случае идет зачатие и рождения ребенка мужского пола… проблемы лечатся двумя методами… так как и негативная программа есть… в чате подробнее.

    июнь 28, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Видно, что у вас чисто физиологические проблемы с деторождением.
    С точки зрения эзотерики ничего плохого, кармического-нет.
    У вас показано рождение ребенка в следующем году, зачатие возможно уже в этом.
    Вам следует очень внимательно отнестись к беременности, сейчас есть хорошие специалисты-вам помогут.
    Неудачи-в прошлом.Настраивайтесь только на самый благоприятный исход.
    Счастья вам.

    июнь 28, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    К сожалению видны проблемы с деторождением у вас, была операция. Беременность вероятна в течение 4 лет. Честно говоря вам кроме лечения очень желательна метафизическая помощь, чтобы ускорить наступления беременности.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 28, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В 2021 будут дети. Сейчас шансы малы. Таковы кармические знаки. У обоих.

    У Вас кармическое наказание. У Алексея серьезно ослабление.

    июнь 28, 2018 г.

    Багтияр

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! я вижу у вас проблемы со здоровьем в женском плане. ваш мужчина очень хочет детей, вы тоже и очень переживаете об этом. не беспокойтесь, дети у вас будут. 2 ребенка я вижу. первая беременность выдается немного проблемной, именно зачатие, но это только в плане медицины. могу дать советы кое-какие, по медицине (если хотите напишите в чат).сама беременность пройдет легко. зачатие вижу в течение 7-12 месяцев

    июнь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Родите ребёночка в течение трёх лет, но заниматься здоровьем необходимо.
    Всего Вам доброго!

    июнь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблема только в том( если это можно назвать проблемой), что рождение ребенка просто затягивается.Ну не готов он родиться сейчас! По имеющимся данным, беременность наступит через год максимум.Мальчик.

    июнь 28, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Во первых, нужно знать всё ли хорошо  со здоровьем, а главное, дети рождаются от любви, а не по расписанию.
    Нужно поставить свечи за умерший и за живущий род, чтобы их души послали вам душу ребёнка.
      Всего доброго.

    июнь 28, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Наташа- будут и детишки и счастье-попробуйте отпустить эту проблему!!! все произойдет!!!

    июнь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Беременность в 2019 году
    первое полугодие.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   день.Путь рождения  ребенка у вас  открыт. Вам нужна хорошая  консультация  врача   специалиста.… как  для  вас  самой  так и для  мужчины… Вы  можете забеременеть в любое время.Удачи вам

    июнь 28, 2018 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Дети у вас будут к 2020 году, все будет очень хорошо, рождение ребенка пройдет успешно, родится красивый и здоровый мальчик.

    июнь 28, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Дети будут.

    июнь 28, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Гладко с этим вопросом никак не будет, придется побороться за право стать матерью. И процесс этот вас сильно может утомить, придется постоянно быть на чеку, проводить какие-то процедуры, прислушиваться к своему организму, укреплять его. Прошлые проблемы будут давать о себе знать так или иначе. У вас 50 на 50 вероятность рождения детей. И детей может быть двое, разнополых. Есть вероятность беременности и родов в 20 и 23 годах.

    июнь 28, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Наталья, здравствуйте.
    Помню отвечала, что беременность в этом году просматривается, была внематочная.
    Вы оба-здоровы, есть незначительные проблемы, но всё  решаемо, двое деток показано, в ближайшие полтора два года/возможно и раньше/должны родить первенца!
    Старайтесь, сильное желание обоих видно, временные трудности/препятствия должны преодолеть!
    Счастья вам и немного терпения!

    июнь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Двое будет точно, старший точно мальчик. Да, гладко будет все, за полгода сможете забеременеть при желании и родите здорового ребенка.

    июнь 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.путь к родительству у  вас тяжелый.но вы будете счастливыми родителями.по просмотру выходит беременность начала следующего года, конец этого так же возможно.примерно что то такое.Могу сказать, что всё здорово будет.родите здоровую девочку.очаровательную.будете счастливы и рады.и довольны собой.что вся работа проделанная не зря.ведь иметь детей это счастье.Удачи вам!

    июнь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите благополучно.гоните все темные мысли прочь… зачатие будет в дали от дома… беременность на конец года идет…

    июнь 28, 2018 г.