Красота, Здоровье

Здравствуйте, хотелось бы поменять имидж, подскажите подойдет ли мне стрижка каре с асимметрией с покраской балаяж пепельный. - вопрос №2920001

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Да, будет очень красиво! Будьте готовы регулярно использовать фиолетовый корректор для поддержания пепельного оттенка и придётся использовать различные маски, шампуни для восстановления и укрепления волос. Но результат того стоит, холодные оттенки подчеркнут тон кожи и придадут сияние вашим глазам.

    июнь 28, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    июнь 28, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Да, забыла сказать: вместо балаяжа лучше сделать растяжку тона

    июнь 28, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Добрый день Светлана!
    Да я считаю Вам очень хорошо будет — освежит лицо и взгляд!
    Волосы конечно будут нуждаться в спец уходе для поддержания такой красоты. Оно того стоит!!!
    Сейчас есть прекрасные шампуни для коррекции желтизны и маски для блеска! Вам в помощь!
    Красоты Вам и всего доброго!

    июнь 28, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте, каре с асимметрией подойдет тем, у кого форма лица имеет квадратную или круглую форму.
    Глядя на вас-у вас овальная форма лица, асимметрия вряд ли будет смотреться красиво.
    Каре на ножке или удлиненный боб-будут к лицу!
    Пепельный и карамельные оттенки будут к лицу-у вас светлые глаза и кожа!
    Будьте прекрасны!

    июнь 28, 2018 г.