Психология

мама - вопрос №292006

год назад я переехала в москву и здесь на работе у меня есть женщина, моя начальница, с которой мне хочется общаться. более того, хочется называть её мамой. но при этом моя мама жива-здорова, и у нас с ней прекрасные отношения! я не могу понять, почему я так тянусь к той женщине, и мне кажется, как будто своим желанием я предаюсвою родную маму...

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      ну вряд ли  - это совершено разные вещи по определению, но вот почему так у вас получается,   можно разобраться, если возникнет потребность

    июнь 21, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Вам нужно разобраться в том, что Вас тревожит в этой ситуации: не понятное стремление к общению с начальницей, ощущение предательства по отношению к маме или что-то ещё?.. Удачи. Ирина.

    июнь 21, 2012 г.