Эзотерика

Худоба - вопрос №292010

Можно ли с помощью магии поправиться? Я очень худая. Есть ли какие то заговоры от худобы? Помогите пожалуйсто

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Да можно! Есть причины на тонких планах, которые нужно исцелять. Обращайтесь, помогу.

    июнь 21, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Если очень худы, то почти наверняка Вас кто-то вампирит. Очиститься и появится аппетит. Главное потом остановиться. Похудеть гораздо тяжелее, чем поправиться.

    июнь 21, 2012 г.
  • А к медикам с этим вопросом не обращались? Дело в том, что Вас попросту могут «вампирить» обычные глисты и тому подобные паразиты, которые живут чуть ли у каждого в организме. Ну и потом, могут быть такие вполне объективные причины худобы, как наследственность, гены, то есть предрасположенность — так же, как у некоторых полных людей. Это можно посмотреть по гороскопу рождения. Пишите дату своего рождения, время и место и я посмотрю Вашу натальную карту на этот вопрос.

    С уважением, Юлия

    июнь 21, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть, и сейчас на растущей Луне стоит этим заниматься. Нужно — обращайтесь.

    июнь 22, 2012 г.