Психология

Решено

Что можно сказать о характере этого парня по его почерку? - вопрос №2920205

изображение из вопроса - Что можно сказать о характере этого парня по его почерку?

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ценит стабильность и предсказуемость. Звезд с неба не хватает, живет одним днем, не имеет больших целей в жизни.

    июнь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Вика!
    Думаю, парень со сложным характером. Достаточно упертый, уверенный в себе, склонен к скандалам/конфликтам. Возможно громко говорит и ярко выражает свои эмоции, импульсивный.

    июнь 28, 2018 г.