Медицина

Решено

Здравствуйте, берем. 21 неделя, в предверии влагалища обнаружила странный прыщ или точку ,подскажете пожалуйста что это может быть? Уже как месяц врачи лечат от молочницы Тержинаном, - вопрос №2920260

Пимафуцином, Ливаролом, по причинежжения во влагалище и предверии. Зуда нет, только жжение и дискомфорт при ПА. Сегодня сдала пцр на инфекции. Спасибо.

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Каролина.
    На фото как таковой патологии не обнаружено.
    Было бы хорошо если бы вы обвели в кружок интересующую вас область.
    Я вижу только маленькую точку 2 мм, вероятнее всего участок закупорившейся железы .

    июнь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Патологии на фото не видно.

    июнь 28, 2018 г.