Юриспруденция

Как объяснить работодатель, что эта бумажка абсурд? - вопрос №2920373

Добрый день. Отдел кадров повесил объявление на проходной, где написано, что проход в майке и шортах запрещен. Мне по территории завода надо пройти 100 метров до раздевалки, где я переоденусь в рабочую одежду. На каких основаниях мой работодатель требует дресс код при пересечении проходной, если я на рабочем месте должна находиться в спец. одежде? Какая разница в чем я иду в раздевалку?

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Антонина Александровна

    97-й в Юриспруденции

    У руководства Вам нужно выяснить:
    1. Почему в должностной инструкции отсутствует эта информация,
    2. В этом объявление не дописали, что проход запрещен именно на рабочее место. Выясните так ли это?
    Требуйте своих законных прав.

    июль 26, 2018 г.