Медицина

Решено

Здравствуйте. В конце апреля числах 27-28 мазалась мазью Адвантан (гормональная),т.к. была аллергия. После этого начался сбой месячных.(17-24.04;17-23.05; 10-16.06) до этого было все в норме. - вопрос №2920441

Стабильно месячные шли 7дней и интервал 28дней. Сейчас за 12-10 дней болит спина и низ живота как перед месячными, хотя должны пойти 7.07. и так с мая месяца. Что это может быть? Когда овуляция и как она чувствуется я не знаю, потому что не когда не было не каких изменений. Помогите пожалуйста.

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.
    То что вы описываете сложно назвать сбоями.
    Это нормальный промежуток менструального цикла.
    Сейчас у вас вполне возможен овуляторный синдром.

    июнь 28, 2018 г.