Технологии

Создание ценников в Excel? - вопрос №292045

Доброй ночи! подскажите пожалуйста могу ли я сделать ценники в Excel? без загрузки каких либо программ и шаблонов? как это делать подскажите. заранее огромное спасибо.

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Добрый день!

    Полностью в Excel сделать ценники можно только средствами VBA, но за это никто бесплатно не возьмется. Есть альтернативные выходы:

    1. Воспользоваться функциями слияния Excel в Word, пример можно посмотреть здесь: http://www.planetaexcel.ru/tip.php?aid=203;
    2. Второй выход, перевести все записи из Excel в Access и там все совсем просто и быстрее будет получаться, сможете самостоятельно построить отчеты в виде ценников и пользуйтесь на здоровье.

    июнь 22, 2012 г.