Эзотерика

Добрый день! Что ждём в личной жизни в ближайшее время? Устала быть одна, хочу семью и детей 17.07.1995 Екатерина - вопрос №2920521

изображение из вопроса - Добрый день! Что ждём в личной жизни в ближайшее время? Устала быть одна, хочу семью и детей
17.07.1995 Екатерина

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    В 2020 году у Вас начнутся хорошие отношения.

    2018 для Вас под звездой одиночества, 2019 год конфликтов в личном. Т.е. любые отношения в этот период будут временными.
    Но не стоит переживать. Не каждые отношения могут стать чем-то крепким. И шансы на правильные отношения судьба дает нечасто.

    июнь 29, 2018 г.