Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Правильно ли решение расстаться? - вопрос №2920548

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Меня зовут Екатерина 10.10.1991.
На этой неделе я решила порвать отношения со своим возлюбленным, причина тому моя большая ревность… ну и конечно же отсутствие полноценного будущего, по причине того, что мой мужчина женат. Очень сильно переживаю и сомневаюсь об этом решении. Очень скучаю. Правильно ли поступила? Есть ли ещё продолжение нашей истории? Скучает ли по мне этот мужчина? Хочет ли вернуть? И есть ли хоть какая-то надежда на наше счастливое будущее? Что меня ждёт в личной жизни?

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Правильно позже было бы сложнее, но порвали то не окончательно, вы сами первая на контакт пойдете, сразу сложно

    июнь 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Вы  приняли привильное  решение.Продолжения вашей  истории нет.Мужчина  скорее  всего не  скучает -а просто вы затронули его смолюбие. Вернуть — вряд  ли.У вас в будущем  идут  разные дороги  с ним. И вам  идет новая  встреча с новым и не  женатым  мужчиной… с  которым вы и  создадите свою уже семью. Удачи вам

    июнь 28, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    решение правильное… ваши годы ухол=дят.И нужно создавать что-то своё… где я твоя и ты мой… без тертьих лишних.освободите в своём сердце для нового место.И оно не замедлит прийти.

    июнь 28, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Будущего у этих отношений для Вас не так. Только опыт. Ревность Ваша вполне обоснованна.
    У Вас будет поездка или путешествие и там произойдет нужное  знакомство.

    июнь 28, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Развод вам даст очень хорошую перспективу  , устроить свою личную жизнь так  как  вы  захотите.  Счастье  вас не обойдёт.  Впереди  вы  выпадаете с в паре и счастливой! Удачи  вам и любви!

    июнь 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы поступили верно. Мужчина никогда не будет ничего делать, если Вы будете на все согласны. Да, вернуть Вас он хочет.

    июнь 28, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Если решили, то рвите! Остальные вопросы могу по фото просмотреть!

    июнь 28, 2018 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Доброй ночи,  Вы с ним бы рано или поздно но порвали бы ( и дело не только в ревности и то, что он женат ) он скорей всего и не развелся бы — конечно желательно фотографию мужчины и дату ( так лучше  смотреть ).Но Вы не одна — у Вас виден мужчина из прошлого ( поэтому советую клин клином выбить ) Зачем сидеть и горевать — надо дальше наслаждаться своей молодостью , и разбивать мужские сердца своей красотой)))

    июнь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не против продолжения. Но, нужно ли это Вам. Вот в чем вопрос. Время и возможности упускаете, размениваясь на роль второго плана и изводя себя ревностью. Вы сами прекрасно понимаете, что будущего с ним нет и не будет. Он дал Вам это понять и не раз. Устраивайте свою личную жизнь, девочка, мир полон прекрасных людей, которых Вы не замечаете. Он затмил Вам глаза и стал центром Вселенной. Разве это правильно, а где же Вы? Какая роль Вам отведена в этих отношениях. Правильно. Второстепенная, с которой иногда и тайком. Разве Вы этого желаете и об этом мечтаете? Плюньте на него, кроме секса и материальной поддержки нечего с него взять. А он так хорошо устроился, правда? Меняйте свою жизнь раз и навсегда. Пройдет лет 5-10 и пожалеете. Пока еще не поздно, все можно исправить ради счастливого будущего. Своего и настоящего.

    июнь 28, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы правильно сделали, что отважились на такой шаг, а задумываться лучше не надо, что сделано, то сделано. Если все же вам хочется отношений с ним далее, но мешает женитьба его, то попросите в скором времени, чтобы он выбрал сторону для себя: либо вы, либо она и конечно же брак, как такового не было.

    июнь 28, 2018 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    добрый вечер! У вас по астрологическим показаниям идут перемены, так что вам встретиться кто то другой. Пишите мне в личку

    июнь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Так и так бы вы с ним порвали. Разводиться он всеравно не собирался. Только время зря потеряли. Сделали все правильно и больше с женатыми не связывайтесь. Это пустая трата времени.

    июнь 29, 2018 г.