Медицина

задержка - вопрос №292060

Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, дело в том, что у меня задерка 7 дней, делала 3 теста все отрицательные, никаких болей нет, никакого дискомфотра не испытываю, поясница не болит, низ живота не тянет, бывают белые выделения, ПА всегда защищенные, очень переживаю((

июнь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Кристи, изредка  бывает, что при недельной задержке тест не показывает еще беременность, для точной диагностики беременности служит анализ крови на XГЧ. Если и по анализу крови беременности нет, то у вас задержка месячных, причины которой могут быть разными — стресс, перенесенные болезни, инфекции, изменения веса, гормональные нарушения. При задержке 2 недели нужно обратиться  к гинекологу, сделать УЗИ матки и яичников, ряд гормональных обследований.
    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    июнь 22, 2012 г.