Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты. Что происходит с человеком,не могу понять его намерений ко мне,помогите пожалуйста разобраться. Что испытывает человек ко мне? Есть ли у него рядом кто-то? Благодарю - вопрос №2920621

вас, за вашу помощь и ответы! Я: Илья 15.04.1998 Он: Павел 29.07.1996 (в поло голубом) изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты.
Что происходит с человеком,не могу понять его намерений ко мне,помогите пожалуйста разобраться.
Что испытывает человек ко мне?
Есть ли у него рядом кто-то?
Благодарю изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты.
Что происходит с человеком,не могу понять его намерений ко мне,помогите пожалуйста разобраться.
Что испытывает человек ко мне?
Есть ли у него рядом кто-то?
Благодарю

июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Илья, смело могу Вам сказать, что он Вам изменил.

    июнь 29, 2018 г.