Медицина

Здравствуйте.мой друг лёг в больницу с болью в правом боку,капельницы,таблетки боль не снимали.диагноз фиброз по анализам и УЗИ.лечение предложили пойти в платное учреждение где продают индийский - вопрос №2920682

препарат.в другой больнице сказали диагноз неточный какая стадия не ясно.у них другое лечение уже по другим ценам.чем же унять боль в печени чтоб полегче жить и чем же лечиться?

июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Чтобы что-то Вам посоветовать, нужно видеть анализы и протокол УЗИ.

    июнь 29, 2018 г.