Эзотерика

Здравствуйте, сегодня, точнее с четверга на пятницу, даже в пятницу утром приснился сон. Мы отдыхаем компанией с друзьями и моим мужем. Я куда то отошла, прихожу а мужа нет, спрашиваю у подруг а они - вопрос №2920765

молчат, одна из них говорит что он в квартире у сёстры. я пришла в квартиру, спросила у сёстры мужа где он. Она сказала что его нет. Я в наглую прохожу в комнату, а она выключает там свет. Я его включаю и мой муж там с другой девушкой, я начинаю её бить, а он смеётся. Эмоции сна до сих пор не ушли, передать их даже не могу. Е К чему приснился этот сон?

июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. У вас просто подсознательный страх того, что ваш муж может вам изменить. Вы боитесь того что родные и друзья это могут скрыть, подсознательно вы им тоже не верите. К чему сон? Задуматься над тем, что мы носим маски, играем какуюто роль перед каждым из персонажей из вашего сна и не являемся самим собой.
    Удачи вам и всего самого доброго!

    июнь 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, как тревожный звоночек о том, что в семье не хватает доверия и взаимопонимания. В глубине души у Вас, имеет место ревность и тревога, в отношении поведения (или поступков) мужа. Да и родственники его, чем-то огорчают Вас… Но смех Вашего мужа, говорит об обратном. Если в отношениях и есть охлаждение, о это, больше от того, что муж чем-то начал увлекаться или намерен начать некое новое дело (занятие)… Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам показали, что он способен на измены.

    июнь 29, 2018 г.