Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон, как будто мой друг один отправил меня на какой то экзамен, там было какое то мероприятие надо было играть на каком - вопрос №2920788

то инструменте музыкальном и я играла.Я туда пришла и туда еще пошла одна моя подруга тоже играла на музыкальном инструменте. сдавала эксзамен.К чему это?

июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон к очень приятной встрече с подругой, она Вас чем-то очень обрадует.
    С уважением, Регина.

    июнь 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш друг хочет создать ситуацию, в которой Вы пойдете у него на поводу… Так он желает проверить Ваши чувства или отношения в целом, на прочность. Этакое маленькое испытание…

    июнь 29, 2018 г.