Эзотерика

vip

Добрый день дорогие эксперты! - вопрос №2920925

Молодой человек сейчас чего хочет, какие мысли по поводу наших отношений? Он хочет стоить дальше отношения или нет? Его переписки с бывшей Ирина 08.07.84, что то значат для него? Что будет у нас с ним, живем вместе?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    165-й в Эзотерике

    С бывшей переписка никак его не тревожит, всё пустое,
    С вами сложности будут, на итог расставание у вас

    июнь 29, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    вместе с Ириной не вижу. пока. но вижу что она как вредит.
    и тянет его.
     вас вместе вижу но есть сложности. тут стоит по фото смотреть

    июнь 29, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    этот треугольник его мучает особено Ира-которая постояно его тянет-но у него к вам чувства-мысли

    июнь 29, 2018 г.