Психология

Отношения - вопрос №292120

Здравствуйте, меня зовут Сергей мне 19 лет, моей девушке Анне 18. Мы встречаемся 3 года, в отношения наступили затруднения и мы не знаем что делать. Мы друг друга Любим и не хотим расставаться, но нам морально тяжело быть вместе, мы истощаемся, не знаю как объяснить точнее, нас тяготит чувство ответственности перед друг другом, голову занимаю мысли о том где твойлюбимый, чем он занимается, с кем он. Мы пробовали расставаться и было " как гора с плеч", ответственность улетучивалось и наступало чувство лёгкости, так сказать хорошо, но в тоже время огромная тоска и нехватка любимого(мой). И вот мы не знаем как поступить, не хотим расставаться, но и вместе не совсем хорошо, помогите пожалуйста если можете.

июнь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! На мой взгляд, у вас созависимые отношения. Можно начать исцеление от созависимости, и тогда вы сможете оздоровть ваши  отношения с девушкой. Специалист поможет вам в этом.

    С уважением, Наташа.

    июнь 22, 2012 г.