Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №292133

Добрый день! Меня интересует ситуация на работе. Как будут складываться дела на этой работе и чего ждать в плане финансов? Ирина, 14.02.1981, Брянск. Всем оценки!

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Таро показывает, что всё у вас на этой работе будет более чем удачно.Финансовое положение улучшится, но не раньше сентября.Удачи вам.

    июнь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lumina

    269-й в

    Ирина, кардинальных изменений в вашей сложившейся ситуации не предвидется. Все будет идти по старой накатанной колее. Если ситуация вас не устраивает, стоит разобрать причины ее «неподвижности», убрать блоки, мешающие вам продвигаться. У меня такое ощущение, что вы не на своем месте.

    июнь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты не очень падают на вашу ситуацию. Вроде бы сменили работу, думаете что удачно, но все дальше пойдет никак — из рук вон плохо, денег будет мало, будут неприятели на работе.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    июнь 22, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разобравшись со своим прошлым, вы сможете быстро изменить будущее. Вам идут перемены, много активности, мужчина рядом. Ждите изменений в лучшую сторону!

    июнь 22, 2012 г.