Юриспруденция

Решено

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,я хочу развестись с мужем.мне 22 года,ему 25.у нас дочь 1.8 года,муж официально нигде не работает,работа только неофициальная сварщиком.а я студентка,находящаяся - вопрос №2921349

в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.нигде не работаю.живем мы на площади моей мамы.своего личного жилья нет.возможен ли развод и с кем останется дочка?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Возможен, ребенок останется с матерью. На развод не может подать муж до достижения ребенком года. У вас уже есть 1,8. Так что и Вы, и муж можете подать на расторжение брака. В 99% случаев российские суды оставляют детей с матерями, если они не наркоманки и не алкоголички, им есть где жить и т.п.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 29, 2018 г.