Медицина

Ребёнку 10 лет, через месяц 11 не открывается головка писюна, открывается совсем немножко, к врачу не ходили!Пожалуйста подскажите что делать? А также если делать обрезание это под наркозом? Если - вопрос №2921360

воспаляется пися насколько это больно?

июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Татьяна.
    По всей видимости у парня фимоз. В любом случае необходим очный осмотр врачом урологом, по результатам осмотра и будет принято решение о методе лечения — консервативном или оперативном. Затягивать с визитом к урологу не нужно. Воспаление крайней плоти — это больно, поэтому необходимо лечить.

    июнь 29, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужен очный осмотр уролога. Все, что качается половых органов — всегда больно, поэтому не тяните с визитом к врачу.

    июнь 29, 2018 г.