Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Как то давно купила смывку от Estel , а использовать передумала. Можно ли ее использовать сейчас?если срок годности истек? спасибо. - вопрос №2921365

июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ни в коем случае, можете остаться без волос, или сильно испортить их.
    Выбросите-не глядя, если сразу не пригодилась смывка, то сейчас не нужно создавать себе проблемы.
    Красоты вам!

    июнь 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Зачем рисковать? Если бы препарат не имел срока давности (как сода, например), то можно было бы использовать. Но, если срок годности чётко указан и он уже прошёл, то лучше обойтись без смывки или купить новую.
    Желаю красоты!

    июнь 30, 2018 г.