Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста по фото. Оценю Что можно сказать о человеке. Что на личном. - вопрос №2921428

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Соловей

    180-й в

    Одиноко ему, пытается набраться смелости, хочет узнать какую-то информацию, из иллюзий выйти. Это может быть связано с женщиной, нежная эмоциональная такая. Вообще харизматичный, если чего то очень хочет добивается. Но вот сейчас тяжесть какая то и ощущение что не тут ни там, ни то ни се, метается по жизни своей между двух сторон и там и тут, а толком нигде

    июнь 29, 2018 г.