Эзотерика

Здравствуйте! У меня разрушили семью, уводят мужа старая женщина с помощью приворотов,я подала на развод, а сердце не спокойно, не хочу этого. Дата рождения:1982-01-01 - вопрос №2921491

июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Можно  вам помочь и снять приворот —  если   нужна  такая помощь — я  это сделаю для него и вас! Отношения сохранятся.

    июнь 29, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поспешили Вы сс разводом. Приворот можно как наложить, так и снять…

    июнь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы мужчина был стойким, то и приворот не воздействовал бы.Отпускайте со спокойным сердцем.

    июнь 30, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Да, это все влияние приворота.Я могу Вам помочь в решении вопроса.Подробности в чате.

    июнь 30, 2018 г.