Эзотерика

Очень сильно люблю своего мужа. Женя 27.01.81 но у него любовница и он с ней . Я не могу его забыть и отпустить. Пожалуйста скажите будем мы когда нибудь ещё вместе. Я Оксана 23.11.1982. любовница - вопрос №2921497

Валентина 27.09.1987. изображение из вопроса - Очень сильно люблю своего мужа. Женя 27.01.81 но у него любовница и он с ней . Я не могу его забыть и отпустить. Пожалуйста скажите будем мы когда нибудь ещё вместе. Я Оксана 23.11.1982. любовница

июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина временно с той женщиной.вы сможете быть вместе если сможете его простить и принять.потому как рано или поздно вы начнете его упрекать.но у вас также есть шанс встретить другого мужчину и быть счастливой.

    июнь 29, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постарайтесь его все же отпустить и заняться своей личной жизнью. Это поможет Вашему мужу осознать потерю

    июнь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будете уже вместе.

    июнь 30, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    К сожалению вместе Вы уже не будите.Но могу сказать что вскоре Вы познакомитесь с мужчиной, благодаря которому сможете забыть своего бывшего мужа.

    июнь 30, 2018 г.