Медицина

Здравствуйте! Я кормила грудью ребенка до полутора лет(1,6), потом бросила кормить и в год и семь месяцев я забеременела. До задержки в левой груди (сбоку) образовался комочек - вопрос №2921579

см1,5, безболезненный. Сейчас у меня 10недель беременности, комочек стал чуть поменьше и иногда при надавливании слегка побаливает, с обеих грудей при нажатии еще остались прозрачные выделения, ( после кормления) что это может быть? Скажите пожалуйста.

июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день
    Это может быть киста, фиброаденома или жировик. Вам нужно сделать УЗИ молочных железы, чтобы определить точно, что это за образование.

    июнь 30, 2018 г.