Технологии

vip

Здравствyйте, yy меня та же проблема,yдаленное yстройство или ресyрс не принимает подключение. Все методы перепробовала, ничего не помогло.Чистила - вопрос №2921674

браyзер, командная строка, yчетная запись, восстановление, слyжбы. Что можно еще сделать? Заранее спасибо!

июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробнее пожалуйста.

    июнь 30, 2018 г.

    UmNIC

    23-й в Технологиях

    Как я понял не можете зайти в интернет? Просканируйте и удалите, если есть, вирусы для начала. Сканером от касперского www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-virus-removal-tool

    июль 19, 2018 г.