Эзотерика

Решено

vip

здраствуйте дорогие эксперты я дмитрий 1988 год 4 октября весы скажите пожалуйста я буду счастлив с кем нито в браке???????? - вопрос №2921724

июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас будет еще женщина рядом, что будет готова быть с вами и вашими детьми. Но вы должны отпустить прошлое, свою злость и обиду, так как у вас ее предостаточно из без фото. Как отпустите все прошлое, простите, у вас в жизни появится новое.

    июнь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства извне.отпустите прошлое и живите настоящим карты одиночества нет есть линия знакомства осень этого года.и есть дорога ведущая к брачному союзу.

    июнь 30, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    нет. Вы всегда в браке будете несчастны. И именно ваше внутренние состояние неудовлетворенности будет порождать скандалы в семье.

    июнь 30, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы еще встретите свою женщину, которая сделает Вас счастливым. Но позже

    июнь 30, 2018 г.