Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, помогите пожалуйста растолковать - вопрос №2921764

Мне приснилось, что я в одном домике у моря живу. Какой-то мужчина с котом стоит у берега, рядом со мной, я вижу огромную надвигающуюся волну, его и кота накрыло, а меня нет. Я бросилась спасать кота, потому что он тонул и кричал (мяукал), когда всплывал, я его спасла, выбрался и этот мужик из воды. Кот спасен, жив.

Что значит такой сон? Благодарю.

июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о правильном направлении в развитии души.

    июнь 30, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Не правильно, что спасли кота.От вас уходил негатив, а вы в него вцепились.

    июнь 30, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, похоже что есть мужчина неравнодушный к вам, но вы этого не замечаете.

    июнь 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, чья-то ситуация глубоко западет Вам в душу и Вы постараетесь помочь человеку… даже простой добрый совет и сострадание, будут очень кстати… Добрых Вам Снов!

    июнь 30, 2018 г.