Медицина

Решено

Можете сказать белые выделения без запаха это от чего ? - вопрос №2921840

июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вариантов много, возможно это естественные выделения, а может быть признак патологии.
    Зависит от консистенции выделений, их количества и т.д. Рекомендовал бы Вам сходить на осмотр к гинекологу очно.

    июнь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Сабина.
    Это могут быть как обычные бели ( норма), так и проявление инфекции во влагалище.
    Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев.

    июнь 30, 2018 г.