Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что на душе, кто в сердце, кто в мыслях у Ильи (08.05.1978)? О чем думает и что планирует? Есть ли мысли о создании семьи, - вопрос №2921847

рождение детей? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Рядом есть дама, с которой он может создать семью. Он серьезно задумывается о возможности серьезных отношений.

    июнь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Думает о больших переменах в своей жизни. Что сам все хочет решить. Так как прошлое его не радует, старается все забыть и начать снова, с чистого листа. Мыслей много о хорошем, а вот получится ли, зависит все от него самого

    июнь 30, 2018 г.