Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, что значит? - вопрос №2921849

Во сне мы с дочкой маленькой (в жизни её нет) были в гостях. Вижу, она сидит на полу кряхтит, собирается в туалет. Я сказала подружкам, они подтвердили, что лучше сходить в взрослый туалет. Мы вместе с ней сели, она пописала хорошо, по большому не стала, хотя я ждала.

Бывший парень схватил меня за руку, но я с трудом вырвала у него руку. Раньше сны про этого человека предвещали хорошие события нам с ним в будущем…примирение и т.д. но после этого сна, не могу понять его логику. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Если есть пожилой человек, то одним человеком в семье станет меньше

    июнь 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданные хлопоты, относительно материальных средств…

    июнь 30, 2018 г.