Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Есть ли кто-то в сердце Ильи (08.05.1978), о ком чаще всего его мысли, ее описание? Спасибо. - вопрос №2922159

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Илья конечно эмоционален. Но любить он не умеет. Он не ставит личные чувства и женщин в приоритет своей жизни.

    Он считает это естественным приложение.

    Ему всегда нравиться больше всего та, с которой на данный момент проще и комфортно.

    июнь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Человек  не  стремится  к  чувственному  образу жизни.Он   реалист  а не синтементалист. Ни о  ком не  страдает  а о  себе заботится.  Его мысли  о   достижении   материальных благах!