Технологии

Закрыт

Доброе время суток. Моя проблема заключается в том что не работают микрофоны на компьютере. - вопрос №2922373

микрофоны проверял — рабочие. они не хотят записывать звук именно на моем ПК. и Звуковые карты(встроенная и которая куплена отдельно) абсолютно рабочие. Возможно ли что проблема где-то в самой системе? Компьютер собирал сам, ОС устанавливал сам… все комплектующие в порядке — сборка производилась весной 2018 года.
Заранее спасибо!

июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какая система?

    июнь 30, 2018 г.