Юриспруденция

через месяц вступит в силу ил по задолженности по алиментам и неустойка.меня интересует,неустойка войдёт в его зп % или же ему дадут сроки определенные на выплату неустойки,а задолженность будет с зп - вопрос №2922402

сниматься?

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Будет сниматься вместе с алиментными обязательствами. Согласно части 3 статьи 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) могут взыскивать до 70% дохода должника при наличии алиментных обязательств несовершеннолетним детям, а также обратить взыскание на его имущество.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июль 1, 2018 г.