Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень много сейчас пишут в интернете о Рейки и Кундалини Рейки. Кто непосредственно с ними работал над собой и как они положительно влияют на здоровье человека, его - вопрос №2922456

энергосистему и окружение? Что из них лучше выбрать для себя? Сколько стоит обучение или инициация? Благодарен за ответ!

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Да на просторах интернета много информации, но многое из этого недостоверная.
    Методик работ и направлений на самом деле много, и к каждому человеку подбираются индивидуально.
    Для начало вам нужно найти наставника который сможет вас направить в нужном направление, этап за этапом, если можно так выразится. Что лучше выбрать для себя и то что вам подойдет лучше обсудить непосредственно с наставником уже.
    Стоимость тоже довольно разная, есть много сайтов где учат и семинары там платные.
    Всего Доброго

    июль 1, 2018 г.