Медицина

Решено

Здравствуйте. 15 июня было проведено выскабливание из за кровотечения,был плацентарный полип после родов,прошло 2 недели после чистки и начались выделения как при месячных,норма ли это? Или для - вопрос №2922502

месячных это рано?

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, это норма. Месячные должны идти по Вашему обычному расписанию.
    Если выделения более объемные, то есть крови значительно больше, чем обычно у Вас при месячных, или появились боли, температура, то следует обратиться на осмотр к гинекологу для исключения осложнений.

    июль 1, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Если выделения не обильнее чем обычные месячные, то ничего страшного в этом нет.
    Это действительно могли пойти месячные.
    Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать контрольное УЗИ.

    июль 1, 2018 г.