Психология

Решено

vip

Добрый день. Нужен психолог в г. Нефтеюганск для реальной совместной работы . Самооценка, семейные расстановки, зависимость, сапопознание и принятие, травмы, страхи. Общение на сайте без результатов. - вопрос №2922508

Дополнение автора от июль 1, 2018 г., 09:39:36

Работа на сайте с психолога и была платная и не раз и не в один сеанс. Это не минус психолога   , просто мне видимо  требуется личный контакт иначе все остаётся просто в разговоре.

Дополнение автора от июль 1, 2018 г., 09:41:27

Работа на сайте с психолога и была платная и не раз и не в один сеанс. Это не минус психолога   , просто мне видимо  требуется личный контакт иначе все остаётся просто в разговоре. Это не работа с собой, это более гоубинное  то что сама не могу изменить, даже при понимании  что что то не так.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • добрый день.

    По Вашему запросу тут Вам нужно специалистов по каждому из запросов своего.

    Расстановки-это одно, самопознание- совсем другое, и страхи и травмы — третье...

    общение на сайте- если бесплатно хотите- то и результат соответствующий будет.

    Вам видеоролик прикреплю, он бесплатен, смотрите наслаждайтесь и работайте над собой,

     никто не может взять по мановению волшебной палочки и поменять человека,

    это не дано никому, ТОлько Вы сами себя можете менять, для начала должно быть Ваше собственное желание.

    июль 1, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Напишите в чат, глубинность не обязательно достигается при личном тактильном присутствии. И определитесь, Вам сам процесс важен или результат.

    июль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июль 1, 2018 г.