Эзотерика

Решено

Здравствуйте!скажите пожалуйста к чему снится сон:будто после какого то события мне нельзя было ходить,и я ездила в инволидной коляске(муж меня вез)и я головой понимаю что ходить то я могу,но так как - вопрос №2922591

долго находилась в коляске то мышци атрофировались и я не смогу сама пойти!

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будет в вашей жизни ситуация которая будет для вас безысходной и введет вас в ступор, но мужчина вам поможет.

    июль 1, 2018 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Инвалидная коляска символ бездействия и беспомощности, отсутствия собственной инициативы. Зачастую снится людям, которые либо пережили трудности и находятся на пути перемен, либо пережили какой-то сильный стресс, находятся в депрессивном состоянии и больше надеются на помощь извне, чем на собственные силы («муж вез»).
    А в общем-то, судя по сну, у Вас есть скрытый потенциал ("… я головой понимаю что ходить то я могу...") и пора «наращивать мышцы», подниматься и «вставать на ноги». Занимать более активную и позитивную жизненную позицию.
    Всего доброго!

    июль 1, 2018 г.