Эзотерика

Когда я встречу мужчину который будет проявлять инициативу и которому я буду нужна? в 50лет? в 60? в 80? а то мне 41 год а его нет и нет...На меня внимания не обращают,а если я навязываюсь тому - вопрос №2922743

ктомне нравится то меня игнорируют… Так будет всегда? Или когда придет ко мне климакс то и мужчина придет?

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До 80-ти не доживете, поэтому встретите его намного раньше.Только не зацикливайтесь на этой проблеме, и не навязывайтесь.Встреча произойдет неожиданно.

    июль 1, 2018 г.