Эзотерика

Решено

Здравствуйте...к чему сниться странный сон....благодарю тех кто откликнулся...за ранние - вопрос №2922762

Приснилось что я собоалась на рыбалку… взяла чемодан для рыбалки и иду на рыбалку с парнем… но потом я возращаюсь домой так как что то забыла а парень приходит следом… выпивший, я его раздеваю снимаю куртку и футболку и обнимаю крепко и он меня… и мы сидим в обнимку

Вопрос задан анонимно июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Ваш сулит приятную встречу в переди, плюс возможна новость о беременности не обязательно вашей.
    Всего Доброго

    июль 1, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает прибыль, которой, Вам, захочется с кем-то поделиться…

    июль 1, 2018 г.