Эзотерика

Решено

Добрый день,ув.эксперты! Мое имя Ольга ,1.07.86гр,18:40. Сегодня у меня День Рожденья!))Прошу поэтому посмотрите,что меня ожидает в наступившим 32?))Начает Игоря вчера он меня первый - вопрос №2922815

поздравил, потелефону! но встреча пока впереди… Зря волновалась.По моей вине вчера не астр, ор спонтанный просто а я нет)) Посмотрите мою энергию и что ожидает в 32?))личное примерно. Благодарю!) изображение из вопроса - Добрый день,ув.эксперты! Мое имя Ольга ,1.07.86гр,18:40.
Сегодня у меня День Рожденья!))Прошу поэтому посмотрите,что меня ожидает в наступившим 32?))Начает Игоря вчера он меня первый

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. С финансами некоторые проблемы. В скором времени будет замужество

    июль 1, 2018 г.