Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда я забеременею? Виктория, 12.12.1994 - вопрос №2922827

Вопрос задан анонимно август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. после некоторых медицинских монипуляций… беременность наступит в конце этого года. это должна быть девочка. здоровый полноуенный ребенок. беременность пройдет без осложнений

    август 3, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на 2020 год идет позитивная информация по данному вопросу, полагаю в следующем году основные события начнут стремительно развиваться. Удачи!

    август 3, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Виктория, беременность наступит в зимние месяцы этого года.Сынок у вас будет!

    август 3, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Добрый день.Забеременеете к началу следующего года.

    август 3, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Если у Вас есть партнёр, желающий иметь от Вас ребёнка, то только совместный " труд " и постоянство сексуальной жизни, исполнит Ваше желание иметь ребёнка.Постоянно следите за женскими циклами и не увлекайтесь алкоголем и курением.

    август 3, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    В течении 6-7 месяцев у вас возможна беременность мальчика родите

    август 3, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть проблемы со здоровьем.Мне надо вас двоих фото в чате посмотрю.По судьбе двое деток.Влияет женщина негативно.Желаю деток с уважением Андрей Спаситель

    август 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты указывают дорога с беременностью идёт зима следующего года.не ищите того что на вас нет это касается порчи или болезни да была попытка но не столь удачная но просто так у вас сложились обстоятельства

    август 3, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Здравствуйте-до конца года ждите!!!

    август 3, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    К концу года возможна зачатие.

    август 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью

    август 3, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение полутора лет Вы обязательно забеременеете.

    август 3, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Виктория канал зачатия у вас открыт!
    проблем нет с зачатием.
    так что смело приступайте к делу.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    август 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    беременность может наступить в этом году, а рождение малыша естественно будет в следующем.

    август 3, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, нужно время и город рождения для точного ответа. Пишите в чат

    август 3, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый день.беременность наступит в конце октября -декабре этого года.

    август 3, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, точный год без точных данных (дата, время, место рождения) высчитать невозможно.

    С уважением, Наталья

    август 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в 2020 году.

    август 3, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность у вас выходит на 2019 год, в период весна –лето.

    Всех вам благ!

    август 3, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течение трех лет идет у вас беременность.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 3, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не скоро, в ближайший год беременности не будет.

    август 4, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не ранее, чем через год.
    Желаю счастья!

    август 19, 2018 г.