Эзотерика

vip

Работа - вопрос №292286

Здравствуйте! Дорогие эксперты! Пожалуйста! Я работала конструктором, сейчас работаю за коллегу по документам. Я вернусь на своё место? Или меня сюда навсегда посадили? Что будет? Екатерина 5.09.1982 Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет шанс вернуться на прежнее место. Есть лицо — женщина старшего возраста, которую устраивает то, чем Вы занимаетесь сейчас.Удачи.

    июнь 22, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В августе у вас могут появиться проблемы с оплатой, я не вижу выплат за вашу работу в полной мере, поэтому проблема не сколько в самой работе как процессе, сколько с ожидаемым гонораром и оплатой. Это не постоянная работа, в сентябре  вас выпадают перемены.

    июнь 22, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    вернетесь, это идет через ваши действия и упорство.