Медицина

Решено

Ребенка увезли в инфекционку.у нас нет бцж.нам ее не ставили.реально ли там заразиться туберкулезом или менингитом?увезли с ангиной - вопрос №2922906

Вопрос задан анонимно июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вообще такая возможность существует, конечно, но она крайне маловероятна. Не переживайте, ничем Ваш ребенок не заразится.
    А прививки надо ставить.

    июль 1, 2018 г.
  • Добрый день.
    Маловероятно. Больные в инфекционном стационаре не пересекаются.
    И вообще больные туберкулезом не находятся в инфекционном отделении.
    Они находятся в туб. диспансере.

    июль 1, 2018 г.