Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте, я Максим, в армии служу. Полтора года, меня ждёт девушка, я очень переживаю что она отвыкнет от меня ведь мы с ней по 5 минут в день говорим, я очень боюсь её потерять, не хочу что бы - вопрос №2922960

отвыкла разлюбила, как думаете если столько общаться в день, не отвыкнет ли она от меня? (

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Максим, здравствуйте!
    Девушки все разные, глубина отношений тоже. Заранее сказать, как она себе поведет, невозможно. Но, если за полтора года она не отвыкла и не разлюбила, скорее, она Вас дождется.
    И что Вы реально можете изменить в этой ситуации? Говорить больше, чем 5 минут? Вряд ли… иначе бы Вы это сделали.
    В некоторых ситуациях можно просто жить, сохраняя равновесие. И следовать принципу: «Делай, что должно. И будь, что будет!»

    июль 1, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Максим, если любит и без общения будет ждать… Не отвыкнет.Служите спокойно.

    июль 1, 2018 г.