Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как относится Олег (стрелец, 1972 г.р.) к Юлии (овен,1977 г.р.). Как строить с ним взаимоотношения? Юлия. - вопрос №2923125

Вопрос задан анонимно июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Теплоты, сердечности, душевности в отношении Олега к Юлии нет.

    июль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга-svet

    399-й в Эзотерике

    Олег-человек романтичный и потому чтобы выстроить с ним отношения, придется соответствовать его представлению " о хорошей девушке"-быть милой, доброй, романтичной и радоваться приятным мелочам.Но в данный момент не вижу каких -либо чувств в сторону Юлии у Олега.Он больше сосредоточен на своих мыслях

    июль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Чего точно не стоит ожидать в этом горячем союзе, так это нормальных, обыденных человеческих чувств.Самоуверенная женщина овен и независимый мужчина стрелец могут горячо любить или также горячо ненавидеть друг друга.Такая буря чувств не слишком удобна для нормальной, семейной жизни, зато в союзе женщины овна и мужчины стрельца есть страсть, блеск в глазах, оптимизм и живой интерес друг к другу.Правда стрелец способен давать повод для ревности.Всех благ!

    июль 1, 2018 г.