Что можно сказать о девушке на фото?Интересует характер,и что у неё в личной жизни? - вопрос №2923175

изображение из вопроса - Что можно сказать о девушке на фото?Интересует характер,и что у неё в личной жизни? изображение из вопроса - Что можно сказать о девушке на фото?Интересует характер,и что у неё в личной жизни?

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ауда лесная

    429-й в

    В личной жизни тишина а девушка очень хорошая но с характером сильным

    июль 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Добрая, интересная девушка. Есть парень. Удачи.

    июль 2, 2018 г.