Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста (ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ) нащупала круглый шарик вверху левой молочной железы (при прощупывании иногда побаливает) колящие боли - вопрос №2923255

иногда бывает в молочной железе.Мне 27 лет ( беременностей не было ) 18 день цикла

Вопрос задан анонимно июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть жировик, фиброаденома, киста.
    Рекомендовал бы Вам сделать УЗИ молочных желез с 6 по 12 день менструального цикла, чтобы точно определить, что это за образование.

    июль 1, 2018 г.
  • Добрый день.

    Такое возможно при фиброаденоме, кисте молочной железы, мастопатии.
    Необходимо в первую очередь сделать УЗИ молочных желез, показаться маммологу.

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.
    Этим «шариком» может быть фиброаденома, липома, киста молочной железы. Чтобы разобраться с этой проблемой, определить природу этого образования, необходимо в первую очередь сделать УЗИ молочных желёз в первую фазу менструального цикла (до 12-14 дня цикла). Далее Вам потребуется консультация и осмотр маммолога. Удачи.

    июль 2, 2018 г.